Produkte filtern
–
Medizinische Geräte & Hilfsmittel
AQUAPAK 340 Sauerstoffins.+Anfeuchtungsadapter
275,68 €*
40,54 €/l
- Inhalt: 6800 ml
Inhalt: 6800 ml
PZN: 09396028
DREHSCHEIBE 40,5 cm kugelgelagert schwarz
29,90 €*
29,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11350364
HAARWASCHHILFE Haarwaschbecken aufblasbar schwarz
22,99 €*
22,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20015920
TOILETTENSITZERHÖHUNG Savanah 10 cm mit Deckel
37,13 €*
37,13 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03799989
WELLION GALILEO Blutzuckerteststreifen
23,11 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12470113
SERVIETTENHALTER u.Kette Latzhalter 2 Clips rot
6,99 €*
6,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17876819
SCHLAUFENBAND RFM 2,5 cmx25 m hautfarben
13,03 €*
13,03 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06490637
SUPRIMA Ess Schürze 5045 BW/PE 47x100 cm weiß
17,48 €*
17,48 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12501629
GLUCO TEST Plus Blutzuckerteststreifen
19,99 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07702165
BRAUN BERÜHRUNGSLOSES Stirnthermometer Geschenkpa.
49,99 €*
49,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17981982
FREESTYLE Freedom Lite Set mmol/l ohne Codieren
51,09 €*
51,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19399861
KRÜCKEN-/Stockhalter z.Tisch-Montage m.2 Toolflexh
71,20 €*
71,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09609375
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb