Produkte filtern
–
Medizinische Geräte & Hilfsmittel
TWINS Platinum Sunny Lesebrille +3,5 blau
24,95 €*
24,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13343983
BRAUN BLUTDRUCKMESSGERÄT ExactFit3 Oberarm BUA6150
68,49 €*
68,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08875867
HANSAPLAST Fixierbinde selbsthaft.6 cmx4 m blau
3,65 €*
3,65 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16744895
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
28,23 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01012181
BEURER GL44 Blutzuckermessgerät mmol/l
29,99 €*
29,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07586919
TOILETTENSITZERHÖHUNG RFM 15 cm mit Deckel
87,00 €*
87,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02522719
KONTAKTLINSE Panorama 55% 8,6 -4,25 Monatslinse
29,80 €*
4,97 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 00817764
SAUERSTOFF KATHETER Ch 14 m.fester Kompr.ST
59,19 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07487241
OMRON M300 Oberarm Blutdruckmessgerät HEM-7121-D
39,95 €*
39,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10127434
WELLION CALLA prem.Blutzuckermg.Set mg/dl silber
44,50 €*
44,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02645994
GERATHERM classic XL o.Quecksilber Fieberth.m.Lupe
13,90 €*
13,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05900151
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb