Produkte filtern
–
Medizinische Geräte & Hilfsmittel
LIGHT PROTEC III Versus C2 +3,0 dpt black
20,95 €*
20,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20215501
VISOMAT double comf.Oberarm BDM m.kl.Man.14-23cm
89,50 €*
89,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19367246
WELLION Infrarot Stirn- und Ohrthermometer
49,48 €*
49,48 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15870014
VISOMAT medic home XL 32-42cm Steth.Blutdr.Messg.
59,50 €*
59,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11137328
LENSILUX Bio Soft 55 UV Monatslin.weich -4,50 dpt
4,95 €*
4,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20001792
LETTORI State Art Lesebrille 2,0 weiß/schwarz
19,90 €*
19,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11056417
LENSILUX Bio Soft 55 UV Monatslin.weich -2,25 dpt
4,95 €*
4,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20001668
LESEBRILLE INY KST ROBIN +3,0 dpt havanna-schwarz
12,50 €*
12,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19941053
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
39,45 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02153699
GERATHERM Blutdr.Messg.Oberarm Netzadapter
34,95 €*
34,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06805319
DRACOPOR waterproof Wundverband 10x20 cm steril
14,85 €*
2,97 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 08906668
LESEBRILLE INY KST JACKIE recyc.+3,0 dpt beige
24,90 €*
24,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19927917
BEURER GL44 Blutzuckermessgerät mmol/l lila
29,99 €*
29,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08600030
SANCHECK ABEL Blutzucker Teststreifen
22,90 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18815501
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb