Produkte filtern
–
Medizinische Geräte & Hilfsmittel
GLUCOCHECK Excellent Blutzuckermessger.Set mmol/l
19,95 €*
19,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09483566
PENTAMIDINE Vernebler-Set mit Expirationsventil
16,86 €*
16,86 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14018587
TWINS Platinum Sunny Lesebrille +2,5 schwarz
24,95 €*
24,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13344103
LESEBRILLE INY KST FEELING +2,0 dpt schwarz
12,50 €*
12,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19928710
GLUCOSE-TOLERANZTEST 25 g/100 ml Lösung
8,58 €*
42,90 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 18447121
HANSAPLAST Sensitive Wundverband steril 6x7 cm
2,95 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16760138
APONORM Oberarmsoftmanschette M-L 22-42 cm
21,95 €*
21,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15423775
WEDO Lesebrille SUNNY m.Sonnenschutz 3,0 dpt
7,95 €*
7,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11856187
OMRON MicroAir Go Medikamentenbehälter
16,95 €*
16,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20102748
OMRON Manschette f.HBP-1300+1100 XS 12-18 cm
24,71 €*
24,71 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10117625
LETTORI Meets Color Lesebrille 1,5 aquamarine
19,90 €*
19,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11141991
INFRAROT-THERMOMETER berührungslos Modell 01004011
15,59 €*
15,59 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17580013
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen NL
28,23 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11565805
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb